小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝上海核酸码怎么申请
2026-04-26 02:26:01
1、打开手机支付宝,点击进入“随申办”小程序。
2、点击首页“核酸码”即可打开核酸检测码。
相关推荐
微信如何申请核酸检测
阅读量:23
支付宝核酸预登记二维码
阅读量:178
支付宝核酸检测码怎么获取
阅读量:122
钉钉如何修改学生健康上报表
阅读量:57
粤核酸码怎么弄
阅读量:103
猜你喜欢
怎么写诗
大众速腾怎么样
心脏房颤怎么治疗
飞利浦显示器怎么样
language怎么读
教育类别怎么填
膝盖内侧疼是怎么回事
心里压抑怎么办
鸡内金怎么吃
海马汽车怎么样
猜你喜欢
脾气暴躁易怒怎么办
眼睛流泪是怎么回事
自我介绍英语怎么说
法兰琳卡面膜怎么样
水烟怎么抽
胃痉挛是怎么引起的
夫妻宫怎么看
黑眼圈怎么形成的
英雄联盟劫怎么玩
怎么缩小鼻翼