小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法字体怎么恢复默认
2026-05-01 13:54:55
1、进入输入法键盘,点击左上角“图标”。
2、进入设置面板,点击“键盘字体”设置项。
3、进入字体设置界面,点击上方“我的字体”选项。
4、进入我的字体界面,点击选择默认字体即可。
相关推荐
搜狗输入法怎么修改字体样式
阅读量:116
搜狗输入法恢复原先设置的方法
阅读量:180
搜狗输入法怎么一键恢复默认设置
阅读量:34
手机输入法怎样更改键盘字体
阅读量:23
手机怎么切换使用搜狗输入法打字
阅读量:67
猜你喜欢
如何练腹肌
如何培养学生的学习兴趣
镇江旅游景点大全
怎么换尿布
貔貅如何开光
目录自动生成怎么弄
如何测网速
qq设置在哪里
日月潭在哪里
如何去甲醛
猜你喜欢
昆明湖在哪里
黔西南旅游
如何推广
苗圩怎么读
枸杞的功效与作用泡水
枸杞子泡水喝壮阳
名图车怎么样
如何做豆腐
公司内帐怎么做
如何缩阴