小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东商城怎么禁止视频自动播放
2026-05-06 14:33:17
1、
打开京东商城,点击我的页面中的设置选项。
2、
点击打开通用选项。
3、
关闭“WLAN环境下自动播放视频”后面的开关即可禁止视频自动播放。
相关推荐
掌上12333如何查询个人社保信息?
阅读量:92
如何根据车型挑选儿童安全座椅?
阅读量:26
苹果手表怎么测脉动
阅读量:64
苹果手表心率在哪设置
阅读量:159
医院定点怎么定
阅读量:34
猜你喜欢
儿童故事视频大全下载
季羡林的资料简介
怎么复制图片
安全格言警句大全
防火手抄报图片大全
邵兵个人资料简介
苏联二战电影大全
美女漫画大全
警匪片电视剧大全
郑板桥简介
猜你喜欢
中国古诗词大全
名车标志图片大全
暗恋一个人怎么办
鼻涕多是怎么回事
废物利用手工制作大全
生完孩子怎么减肚子
什么都不会怎么找工作
鱼汤的做法大全
貔貅图片大全
男孩起名大全