小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图样单词在哪开启操作音效功能
2026-05-06 15:38:24
1、进入手机的图样单词软件,点击下面我的
2、之后点击下面的学习设置,如图下所示
3、然后点击开启操作音效,来开启操作音效功能就行了,如图下所示
相关推荐
图样单词的学习设置怎么操作
阅读量:128
图样单词怎么查看收藏的单词
阅读量:86
图样单词怎么打开操作音效
阅读量:128
图样单词怎么开启操作音效功能
阅读量:94
图样单词怎么开启背单词提醒功能
阅读量:180
猜你喜欢
怎么说我不爱你
孩子叛逆期怎么管教最合适
出虚汗怎么调理
市民卡丢了怎么办
寒气重怎么调理
穿成大佬姨娘怎么破
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
孩子发烧怎么办
简谱怎么看
海参怎么泡发
猜你喜欢
感冒了怎么办
游标卡尺怎么读数
汽车钥匙丢了怎么办
羊绒衫怎么洗
queen怎么读
我的世界怎么做床
产品定位怎么写
微商代理怎么找货源
马兰头怎么做好吃
眼睛红血丝怎么消除