小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好课在线app如何开启个性化推荐?
2026-04-23 05:36:42
1、第一步
我们选择右下角【我的】点击进入
2、第一步
我们选择右上角图标【设置】点击进入
3、第三步
选择【个性化推荐】点击开启即可。
相关推荐
好课在线应用如何关闭个性化推荐?
阅读量:133
好课在线怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
中国银行APP如何开启个性化推荐
阅读量:152
如何开启农行APP个性化推荐?
阅读量:131
喜课app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:100
猜你喜欢
山药与什么食物相克
courage什么意思
什么是第三者责任险
shift是什么键
孔雀养殖
肉苁蓉是什么
cfo是什么意思
remain是什么意思
什么油最健康
糟糠之妻什么意思
猜你喜欢
blood是什么意思
kimi是什么意思
不拘一格是什么意思
官宦是什么意思
马杀鸡是什么
审时度势是什么意思
什么是匝道
什么的火焰
oasis是什么牌子
扎西德勒什么意思