小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤居码待确认怎么处理
2026-04-22 13:22:02
1、在手机上打开app后,在app首页界面里,点击进入个人中心。
2、进入个人中心界面后,选择我的粤居码。
3、进入我的粤居码后,点击上方的圆形按钮就可以确认展示粤居码了。
相关推荐
如何网上办理居住证
阅读量:166
如何线上办理居住证?
阅读量:127
居住证相片回执怎么办理
阅读量:21
怎么申请粤居码
阅读量:57
手机上申请居住证要多久
阅读量:166
猜你喜欢
怎么治打嗝
苹果怎么充值
腰疼是怎么回事
午餐肉怎么做好吃
能率燃气热水器怎么样
牛肉汤怎么做
检查怎么写
身上出现红色血点是怎么回事
病假怎么扣工资
倡议书怎么写
猜你喜欢
山药怎么吃
水土不服拉肚子怎么办
除法怎么算
排卵日怎么算
微信怎么加好友
痔疮怎么办
口腔溃疡怎么治最好
奶昔怎么做
美国英文怎么写
运满满怎么样