小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么设置允许个性化推荐
2026-05-10 15:10:37
1、进入当当后选择“我的”页面栏;
2、切换我的页面选择“设置”按钮;
3、进入设置的页面找到允许个性化推荐的选项“切换开启”即可。
相关推荐
当当怎么开启允许个性化推荐
阅读量:89
当当允许个性化推荐怎么关闭
阅读量:22
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:29
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:39
当当允许个性化推荐如何设置
阅读量:160
猜你喜欢
怎么吹笛子
龙五笔怎么打
蓝牙怎么连接手机
痘痘怎么消除
ps怎么画线条
怎么种大蒜
鲤鱼怎么做好吃又简单
送结婚红包怎么写
华为手机怎么拍月亮
苏打水怎么做
猜你喜欢
怎么改ip
lol跳ping怎么解决
雪蛤怎么吃
惊蛰怎么读
无限极化妆品怎么样
怎么去霉运
产后抑郁怎么办
阳光保险公司怎么样
棉衣怎么洗
孕妇腿抽筋怎么办