小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭懒人驾考个性化推荐?
2026-04-22 01:15:30
1、点击左侧列表我的设置按钮。
2、打开箭头所指的隐私设置按钮。
3、直接关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
如何关闭懒人驾考个性化推荐?
阅读量:180
如何关闭懒人驾考个性化推荐?
阅读量:140
如何关闭懒人驾考个性化推荐?
阅读量:98
如何关闭懒人驾考个性化推荐?
阅读量:33
如何关闭懒人驾考个性化推荐?
阅读量:34
猜你喜欢
瓦房店旅游
蛆是怎么来的
三星手机如何截屏
支票日期怎么写
如何开发右脑
皮肤如何补水
如何删除分页符
浙江旅游路线
怎么屏幕截图
电脑屏幕锁怎么设置
猜你喜欢
暴风魔镜怎么样
大闸蟹怎么保存
妖怪哪里跑
大邑旅游
我的世界如何附魔
自闭症是如何造成的
香精怎么用
爱奇艺二维码在哪里
范冰冰近期状况如何
成都旅游指南