小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何关闭“首页摇一摇”功能
2026-04-24 17:48:15
1、
点击通用
打开京东后找到通用选项。
2、
点击首页摇一摇
在界面找到首页摇一摇选项。
3、
关闭按钮
将“首页摇一摇”后按钮关闭即可成功操作。
相关推荐
京东APP开启首页摇一摇怎么做
阅读量:83
京东如何关闭首页摇一摇?
阅读量:79
【京东】app 关闭首页摇一摇功能
阅读量:31
京东首页摇一摇功能如何关闭
阅读量:49
京东怎么开启首页摇一摇?
阅读量:140
猜你喜欢
万圣节有什么活动
60岁生日送什么礼物
掩饰的意思
讳疾忌医是什么意思
袅袅的意思
天然气12t什么意思
应和的意思
番号是什么意思
ps的意思
成王败寇什么意思
猜你喜欢
手机积分什么时候清零
移动硬盘什么牌子质量好
什么叫封建社会
跑马拉松穿什么鞋
坐而论道的意思
恩施有什么好玩的地方
surname什么意思
假惺惺的意思
大惊小怪的意思
挂靠是什么意思