小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何查看版本号?
2026-04-22 09:49:48
1、第一步
选择右上角图标点击进入
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【关于淘特】,保存设置即可。
4、第四步
点击【版本号】查看,即可。
相关推荐
淘特APP怎么查看版本号
阅读量:48
淘特怎么查看版本号
阅读量:52
淘特怎么查看版本号
阅读量:166
如何查看淘特app版本号?
阅读量:114
淘特APP怎么查看版本号?
阅读量:122
猜你喜欢
滑翔纸飞机怎么折
蝴蝶图片大全
怎么改变图片尺寸
嗨的英文怎么写
汽车大全报价
搞笑诗句顺口溜大全
lol怎么亮牌子
红旗h9图片大全
水果名字大全
扣满12分怎么办
猜你喜欢
轻卡汽车大全
苏州到周庄怎么坐车
凯立德导航怎么升级
手机怎么发微博
怎么样能丰胸
改名字大全免费
安徽工业大学怎么样
横线怎么打
蒲公英图片大全
长颈鹿图片大全