小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻如何关闭个性化推荐内容
2026-04-25 03:56:27
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐内容】关闭,保存设置即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:183
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:33
凤凰新闻怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:142
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告?
阅读量:185
怎样关闭凤凰新闻app的个性化推荐
阅读量:78
猜你喜欢
滚床单是什么意思
mooe是什么意思
puls是什么意思
厨房水槽什么牌子好
操纵自如的意思
散瞳是什么意思
ecp是什么意思
打道回府的意思
奥运会什么时候
潦草的意思
猜你喜欢
忸怩的意思
有什么好看的动画
aries什么意思
黄昏的意思
路旁土命是什么意思
情愿的意思
容重是什么意思
receive是什么意思
洛阳牡丹什么时候开
取长补短的意思