小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
允许开眼个性化内容推荐怎样关闭
2026-04-26 08:28:38
1、一开始我们先要打开应用,我们按下右下角的我的。
2、之后需要在页面中我们按下右上角的齿轮。
3、最后我们关闭掉允许开眼个性化内容推荐选项右侧的开关即可。
相关推荐
开眼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:115
开眼如何开启允许开眼个性化内容推荐?
阅读量:76
怎么停用开眼允许开眼个性化内容推荐
阅读量:120
如何允许开眼APP向我推荐个性化内容?
阅读量:67
开眼app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:131
猜你喜欢
怎么知道自己怀孕
感冒不能吃什么
掠过的近义词
ps怎么添加图层蒙版
转眼间的近义词
痛快的近义词
武汉工程大学怎么样
晒干的鱼怎么做好吃
欢呼的近义词
电脑ip地址怎么改
猜你喜欢
京东金融怎么样
球蛋白高是怎么回事
怎么查四级成绩
流逝的近义词
呼唤的近义词
感冒的原因
我的世界书架怎么摆
夏天脸上痒怎么办
鼻炎鼻塞怎么办
高考文学常识