小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评软件怎么签到开红包
2026-04-22 20:45:49
1、打开手机的大众点评软件,点击上面的三横图标。
2、点击下面的签到红包选项。
3、点击上面的签到开红包选项。
4、最后点击下面的开心收下选项即可。
相关推荐
如何使用大众点评APP将签到开红包添加到桌面?
阅读量:155
大众点评APP在哪里关闭签到提醒
阅读量:90
大众点评签到红包怎么使用
阅读量:117
大众点评APP怎么领取签到红包
阅读量:123
大众点评APP签到开红包怎么添加到桌面
阅读量:58
猜你喜欢
南宁旅游攻略必玩的景点
怀孕多久可以药流
九寨沟旅游价格
上海旅游租车
活螃蟹怎么保存过夜
文件删除不了怎么办
上海旅游攻略
呼伦贝尔大草原旅游
微公交怎么租
cs1.6怎么加电脑人
猜你喜欢
怎么样唱歌才好听
qq怎么发匿名消息
平面镜成像的特点
笔记本怎么保养
经期可以吃什么水果
电影剧本怎么写
空虚怎么办
蜈支洲岛旅游
湖北健康码怎么申请
楚雄旅游