小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浦大喜奔APP如何关闭个性化推荐
2026-04-23 16:40:02
1、打开浦大喜奔APP,点击软件的设置按钮。
2、在软件设置页面,点击用户保护中心选项。
3、在用户保护中心页面,点击个性化推荐设置。
4、把个性化推荐旁边开关关闭,即可完成功能设置。
相关推荐
浦大喜奔软件怎么开启资讯服务推荐功能
阅读量:45
浦大喜奔怎么注销
阅读量:137
浦大喜奔免除年费方法
阅读量:57
浦大喜奔软件如何进行意见反馈
阅读量:160
浦大喜奔APP怎么清理缓存
阅读量:90
猜你喜欢
torrent文件怎么打开
气度不凡的近义词
竟然的近义词是什么
嘴角长疱疹怎么办
小孩感冒鼻塞怎么办
负次方怎么算
西汉南越王博物馆
典雅的近义词
烧饼修改器怎么用
在淘宝上怎么开店
猜你喜欢
尿急是怎么回事
工资超过3500怎么扣税
国家博物馆预约
丝绸博物馆
寒冷的近义词
泰康人寿保险怎么样
怎么用烤箱做面包
皮肤粗糙怎么办
满意的近义词是什么
胃肠感冒