小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虫虫钢琴的个性化推荐如何开启
2026-04-24 21:50:26
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
选择界面中【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
虫虫钢琴APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:26
虫虫钢琴如何设置个性化推荐?
阅读量:183
虫虫钢琴如何找到黑名单
阅读量:153
虫虫钢琴APP关闭个性化推荐的方法
阅读量:77
怎样开启虫虫钢琴APP中的个性化推荐?
阅读量:118
猜你喜欢
生日贺卡怎么做
冻豆腐怎么做好吃
鼠标为什么没反应
笔仙怎么玩
岐山臊子肉的做法
黄鳝怎么做好吃
丰都为什么叫鬼城
失物招领怎么写
卵巢早衰怎么办
李志为什么被全网封
猜你喜欢
病毒感染是怎么引起的
为什么医生不推荐洗牙
我的世界铁傀儡怎么做
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
牙神经痛怎么快速止痛
油耗怎么算
毛孔粗大怎么修复
火的笔顺怎么写
海鲈鱼怎么做好吃