小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
SmartRecord应用怎么设置身体脂肪百分比输入
2026-04-26 05:35:18
1、进入SmartRecord应用,点击页面下方的“设置”。
2、点击页面中的“输入设置”。
3、打开“身体脂肪百分比输入”右侧的开关就可以了。
相关推荐
养生通在哪计算身体脂肪含量?
阅读量:87
如何减少身体脂肪
阅读量:42
加速身体脂肪燃烧的几种方法
阅读量:92
SmartRecord如何关闭体重输入
阅读量:176
SmartRecord如何开启体重输入
阅读量:74
猜你喜欢
凤眼菩提怎么盘
论文提纲怎么写
近视眼怎么自然恢复
燕麦片怎么煮
肛瘘是怎么引起的
红警怎么结盟
脖子粗怎么减
炼药锅怎么用
华润漆怎么样
怎么添加共享打印机
猜你喜欢
金领冠孕妇奶粉怎么样
手指肿胀是怎么回事
三诺血糖仪怎么样
络腮胡子怎么去除
玻璃水怎么用
新闻标题怎么写
娇韵诗怎么样
怎么处对象
签证怎么办
银行卡怎么开通网银