小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词自动发音如何开启
2026-05-12 11:27:03
1、首先打开手机的软件,然后点击学习设置选项。
2、之后点击自动发音选项。
3、最后点击开启自动发音功能即可。
相关推荐
不背单词在哪里开启自动发音?
阅读量:77
不背单词怎么开启自动发音功能
阅读量:170
不背单词如何打开自动发音
阅读量:88
不背单词APP如何关闭自动发音
阅读量:188
不背单词自动发音如何开启
阅读量:160
猜你喜欢
英文简介
吃什么可以减肥最快
校花攻略
发型设计与脸型搭配app
单位隶属部门怎么填
阳朔旅游攻略
减肥锻炼
微信怎么上传视频
睾丸胀痛怎么回事
咖啡能减肥吗
猜你喜欢
校园新闻稿怎么写
跑步机能减肥吗
关晓彤个人资料简介
例假期间怎么减肥
天堂之门怎么做
苹果5se怎么样
南澳岛攻略
ps橡皮擦怎么用
搭配技巧
浙江千岛湖旅游攻略