小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千帆直播怎么不让陌生人消息打扰?
2026-04-25 12:05:47
1、打开我的页面,点击【设置图标】;
2、打开设置列表,点击【隐私选项】;
3、点击关闭【接收陌生人消息】的小按钮,就能不让陌生人消息打扰了。
相关推荐
千帆直播怎么开启接收陌生人消息
阅读量:165
千帆直播怎么打开接收陌生人消息
阅读量:144
千帆直播怎么关闭接收陌生人消息
阅读量:188
千帆直播如何允许接收陌生人消息
阅读量:159
怎么设置千帆直播app不要接收陌生人消息
阅读量:42
猜你喜欢
山西太原旅游景点
极限祭坛潘怎么打
旅游必备
怎么才能让女人怀孕
麦本本怎么样
你怎么可以
股票交易佣金怎么算
九寨沟 旅游
朱家尖旅游
川藏线旅游攻略
猜你喜欢
咏物诗的特点
内蒙旅游攻略
山东旅游景点大全景点排名
怎么扎头发简单好看
旅游信息
淘宝怎么查订单号
u盾怎么激活
额济纳旅游
免责声明怎么写
代码怎么用