小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13键盘怎么启用听写
2026-04-23 09:47:02
1、首先打开手机点击廊彩进入设置界面,点击通羞联用进入。
2、在通用界面,点击键盘进入。
3、进入键盘界面伐秤爬,打开启用听写开关即可。
相关推荐
苹果13小白点在哪里设置
阅读量:125
苹果13桌面小圆点设置
阅读量:141
13pro怎么截屏
阅读量:44
苹果13系统小圆点怎么设置在哪里
阅读量:68
苹果13如何整理桌面
阅读量:144
猜你喜欢
等电位是什么意思
眼见为实耳听为虚是什么意思
view是什么意思
赵家人是什么意思
cvs是什么意思
fsi是什么意思
给老师送什么花
飞机场是什么意思
启明星是什么星
五月初五是什么节日
猜你喜欢
到底什么是爱
pro什么意思
一蹴而就是什么意思
adobe是什么意思
南京有什么好玩的
成都的市花是什么
鸡蛋什么时候吃最好
underdog是什么意思
蜂王浆是什么
配债是什么意思