小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xs录屏在哪里?
2026-04-21 19:16:23
1、点击控制中心
选择设置内的控制中心选项。
2、添加屏幕录制
选择下方的屏幕录制选项。
3、选择录屏图标
选择控制中心的录屏图标即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
苹果13pro录屏在哪里?
阅读量:148
苹果录屏如何录
阅读量:77
录屏怎么录 苹果
阅读量:24
苹果11pro录屏在哪里
阅读量:186
苹果手机在哪里录屏
阅读量:117
猜你喜欢
肚脐左边疼是怎么回事
怎么判断自己是低血糖
包菜怎么做好吃
minute怎么读
蓝牙耳机怎么戴
夏普电视怎么投屏
虾酱怎么吃
用手机怎么挣钱
茉莉花怎么养
really怎么读
猜你喜欢
宝宝便秘怎么办
怎么发邮箱
怎么回奶
ipad怎么清理内存垃圾
莲子怎么吃
五菱宏光怎么样
百香果怎么保存
鞑靼怎么读
电脑特别卡怎么解决
高血压头晕怎么办最快最有效