小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条app在哪清理缓存
2026-04-23 11:34:17
1、
进入个人页
打开今日头条app,点击“我的”进入个人页。
2、
点设置符号
在我的界面,点击右上角“设置”符号。
3、
清除缓存
在设置界面中,点击“清除缓存”进行操作即可。
相关推荐
西瓜视频怎么关闭连续播放
阅读量:181
今日头条极速版如何屏蔽广告
阅读量:73
悟空浏览器在哪里一键清除缓存
阅读量:141
好看视频个性化推荐怎么关闭
阅读量:98
今日头条极速版如何清除缓存
阅读量:136
猜你喜欢
体重指数怎么算
微信建群怎么建
手抄报内容怎么写
mac地址怎么查
阮怎么读
宋江为什么杀阎婆惜
体温计怎么用
cad怎么标注尺寸
天然气表怎么看
我的世界传送门怎么做
猜你喜欢
薯条怎么做
皇太极为什么恨大玉儿
怎么查电脑ip地址
非典为什么突然消失了
高铁座位为什么没有e
小米手机怎么截屏
苹果手机id怎么注册
伫怎么读
英国为什么要脱欧
怎么养肝护肝