小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果外观怎么设置为浅色
2026-04-24 19:10:23
1、点击桌面上的设置
2、
点击显示与亮度
选择点击打开显示与亮度
3、
点击浅色
选择点击并打开浅色就可以打开浅色模式
相关推荐
Iphone X 如何设置屏幕外观的深浅模式?
阅读量:88
iPhone11PRO怎么修改字体
阅读量:72
iPhone14如何添加视频的语言选项
阅读量:137
iPhone14:QQ浏览器如何开启图片自动智能分析?
阅读量:45
哔哩哔哩的动画在哪里
阅读量:169
猜你喜欢
怎么清洗洗衣机
光纤线断了怎么接
白带异常怎么办
鉏怎么读
婴儿舌苔厚白是怎么回事
december怎么读
淘金币怎么用
小米盒子怎么连接电视
尿血是怎么回事
藕怎么做好吃
猜你喜欢
共享打印机怎么设置
跳舞机怎么玩
gpa怎么算
瘊子怎么去掉
绩效工资怎么算
白带多像水一样流出来怎么办
vlookup怎么用
面筋怎么做好吃
大写万怎么写
对虾怎么做好吃