小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码在异地怎么改回来
2026-04-26 14:41:51
1、在微信上进入四川天府健康通后,点击【其他服务】。
2、点击【重新申报】。
3、在上方填入当前所在具体住所位置后,勾选承诺并点击【完成】就可以将异地健康码改回当前位置了。
相关推荐
小区建筑垃圾如何处理
阅读量:162
成都春天崇州一日游
阅读量:156
骨折后怎么才能快速康复?
阅读量:186
3d150出现的前后关系
阅读量:174
夫妻如何共同管理家庭钱财?
阅读量:118
猜你喜欢
馅饼怎么和面
长沙学院怎么样
蕨麻怎么吃
怎么查看自己手机号
网速太慢怎么办
怎么练弹跳
被仙人掌扎了怎么办
浪琴手表怎么样
妇科炎症怎么办
百合花怎么画
猜你喜欢
真空胎怎么补
泰国斗鱼怎么养
长得丑怎么办
黑眼圈是怎么形成的
怎么擦玻璃又快又干净
左眼皮一直跳是怎么回事
房东不退押金怎么办
开场白怎么写
技术职称怎么填
髯字怎么读