小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付转账红包怎么领
2026-04-26 18:50:04
1、进入云闪付后,点击页面中的转账的图标进入
2、输入好友的银行卡号及转账金额,点击下方的转账
3、下方会出现开红包的图片,点击该图片
4、点击快领红包即可
相关推荐
如何领取云闪付的转账红包
阅读量:145
云闪付怎么获得红包
阅读量:143
云闪付新人红包怎么领
阅读量:141
云闪付app在哪里查看我的红包详情?
阅读量:168
怎么查看云闪付所获得的红包
阅读量:106
猜你喜欢
蛔虫卵减肥
减肥 食谱
手机丢了微信怎么办
福州攻略
水肿型肥胖怎么减肥
武当山住宿攻略
开罗拉面店攻略
最终幻想5图文攻略
熬夜能减肥吗
咸丰皇帝简介
猜你喜欢
乱世王者攻略
减肥瑜伽
成都自助游攻略
销售工作总结怎么写
罪恶都市任务攻略
衣服搭配图片
红烧鲤鱼的做法
左旋肉碱能减肥吗
暗黑破坏神2 攻略
牛仔衣怎么搭配