小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“英语(美国)”键盘以QWERTY显示
2026-04-21 21:41:27
1、首先
手机设置通用键盘页面下滑点击“键盘”。
2、然后
“键盘”页面下滑点击“英语(美国)”。
3、最后
下滑页面找到“QWERTY”,点击设定显示。
相关推荐
信号发生器模块详细介绍
阅读量:110
ARM/FPGA的高速多通道同步数据采集解决方法
阅读量:53
linux怎样测试PCIE板卡
阅读量:97
苹果怎样关闭自动续费?
阅读量:160
什么是完全充放电 iPhone需不需要完全充放电
阅读量:144
猜你喜欢
金钱树怎么养
ipad密码忘记了怎么办
地贫筛查结果怎么看
马怎么画
缀怎么读
资产负债表怎么填
鱼香肉丝的做法大全
苹果怎么清理内存
简单家常菜做法大全
虎皮鹦鹉怎么养
猜你喜欢
胃烧心是怎么回事
熹怎么读
怎么确定猫认主人了
邮箱格式怎么写
鬯怎么读
在家怎么赚钱
电子烟为什么被禁
狗狗不吃狗粮怎么办
家里为什么不能养茶花
蘑菇怎么做好吃