小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罗森怎么修改绑定的手机号码
2026-04-30 06:36:05
1、打开罗森点点软件页面,点击选择右下角我的。
2、个人中心页面,点击右上角齿轮设置图标。
3、设置页面,选择修改手机号码项目。
4、输入修改后的手机号码,验证重新绑定。
相关推荐
知乎怎么换绑定的手机号
阅读量:25
晋江小说阅读如何打开更新通知
阅读量:138
怎么将BOSS直聘app切换为学生版?
阅读量:117
怎样才能不费吹灰之力见到明星
阅读量:73
网易云音乐怎么创建自己的云圈
阅读量:120
猜你喜欢
蓝牙怎么连接手机
通达信指标公式大全
脸发黄是怎么回事
苏尔东歌曲大全
笔记本摄像头怎么开
家长留言大全
大便绿色怎么回事
四年级计算题大全
惠普怎么样
先兆性流产怎么办
猜你喜欢
左小腹疼痛是怎么回事
篮球规则大全
凉拌海带丝怎么做好吃
干洗店利润怎么样
鞋盒手工制作大全
belt怎么读
文都考研怎么样
腌鸡蛋的做法大全家常
玫琳凯怎么样
游戏大全小游戏