小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮寄顺丰如何线上下单
2026-04-22 07:19:48
1、
点击快速寄件
从顺丰速运首页点击快速寄件。
2、
输入信息
在界面输入寄件、收件地址后点击下单。
3、
成功下单
这样就可以成功下单了,等待快递员联系即可。
相关推荐
顺丰怎么在手机上下单预约取件寄快递
阅读量:161
顺丰如何预约寄快递
阅读量:23
顺丰怎么下单?
阅读量:89
怎么寄顺丰快递
阅读量:117
顺丰自助寄快递怎么操作
阅读量:91
猜你喜欢
梅干菜的做法大全
市级行政区怎么填
炒肝尖的做法
披萨的做法
叻怎么读
虾仁饺子馅的做法
草头的做法
炒饼的做法
韩国大酱汤正宗做法
鸽子汤怎么炖最营养
猜你喜欢
啤酒鸭的做法
朔怎么读
心跳过快怎么办怎么解决
黑豆粥的做法
双孢菇的做法
蛋挞做法
扯面的做法
鱼籽的做法
小黄鱼的家常做法
燕麦饼干的做法