小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置语音
2026-04-22 08:17:09
1、首先进入快手设置页面,在页面里点击通用设置
2、然后进入页面选择点击语音,如图下
3、接着进入页面后,勾选要设置的语言即可,如图下
相关推荐
快手语音通话在哪里打开
阅读量:78
快手到哪设置语音
阅读量:74
快手如何打语音电话
阅读量:148
快手麦克风设置步骤
阅读量:100
快手语音通话功能怎么开
阅读量:96
猜你喜欢
糍粑怎么做
心脏造影怎么做
小学生用英语怎么说
建大轮胎质量怎么样
自我介绍怎么说
枸杞子怎么泡水
玫瑰花怎么画
哺乳期乳腺炎怎么办
昼怎么读
that怎么读
猜你喜欢
甘油三酯高怎么降下来
苹果手机卡怎么办
三星手机怎么截屏
脂肪粒怎么去除小窍门
密码箱的密码忘记了怎么打开
腱鞘炎怎么治疗
眼睛长针眼怎么办
月利率怎么算
房子过户费怎么算
溯怎么读