小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置华为手机中的新冠肺炎接触卫士?
2026-05-06 04:21:26
1、首先我们在手机桌面中打开【设置】。
2、进入到【设置】中,点击【HMS Core】。
3、在【HMS Core】中,点击【新冠肺炎接触卫士】进入即可设置了。
相关推荐
Android Ramdisk解包打包
阅读量:111
xp禁止某个程序联网,怎么禁止某个软件联网络
阅读量:23
如何做到不杀后台
阅读量:116
原道平板电脑不开机怎么办
阅读量:108
酷我音乐中HIFI音乐在哪里?
阅读量:149
猜你喜欢
鄙视是什么意思
红细胞高是什么原因
陌陌是什么
长脸适合什么眉形
芸芸众生是什么意思
gdi是什么意思
钡餐是什么
国粹是什么
mpc是什么意思
股票带r是什么意思
猜你喜欢
什么是益生菌
张新成为什么叫本哥
吃叶酸有什么好处
kkp什么意思
次元是什么意思
夯实是什么意思
italy是什么意思
pork是什么意思
南昌有什么好玩的地方
过敏性紫癜是什么病