小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone颜色反转在哪里设置
2026-04-23 08:08:16
1、在iPhone手机的设置中点击进入【辅助功能】。
2、点击【显示与文字大小】。
3、在这里就可以设置开启或关闭iPhone颜色的智能反转及经典反转显示了。
相关推荐
苹果玩游戏的时候怎么防止消息弹出?
阅读量:52
苹果颜色反转怎么开启
阅读量:22
苹果手机喇叭进水了怎么办
阅读量:101
苹果屏幕忽明忽暗是怎么回事
阅读量:134
苹果手机增加游戏模式如何操作
阅读量:147
猜你喜欢
手机怎么root
验血报告单怎么看
冬虫夏草怎么吃最好
arw格式怎么打开
怎么算上升星座
怎么看k线图
我的世界怎么看地图
考试考砸了怎么办
我的世界怎么下船
脸上长色斑怎么回事
猜你喜欢
肾结石怎么治疗
qq怎么截图
五行缺土怎么补
烂脚丫怎么办
网上银行怎么开通
肚子胀气是怎么回事
淋巴结肿大怎么治疗
怎么炖鱼
年糕怎么炒
怎么减脂肪