小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
过渡动画缩放功能在哪里进行调整?
2026-04-22 14:53:46
1、首先我们进入【设置】中,点击【系统和更新】选项。
2、进入【系统和更新】后,点击【开发人员选项】进入。
3、在【人员开发选择】中,下拉点击【过渡动画缩放】即可。
相关推荐
iqoo屏幕刷新率在哪里调
阅读量:69
iqoo7恢复出厂设置操作方法
阅读量:101
红米手机如何设置省电模式下关闭通知亮屏
阅读量:93
红米k30pro手机在哪设置上滑屏幕打开搜索
阅读量:72
如何设置手机自动任务
阅读量:81
猜你喜欢
七险一金包括什么
秉性的意思
萌是什么意思
我的世界甘蔗有什么用
梦见死人是什么意思
职级是什么意思
gmt是什么意思
什么是冬病夏治
大喜过望的意思
韬光养晦是什么意思是什么
猜你喜欢
ruler是什么意思
足智多谋的意思
最低还款额是什么意思
上善若水意思
climb是什么意思
绝活的意思
什么牌子沐浴露好用
空旷的意思
三衢道中古诗意思
26uuu改成什么了