小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度智能音箱怎么查看对话历史记录?
2026-04-24 01:13:34
1、打开小度app。
2、点击我的选项。
3、点击智能音箱的更多设置项。
4、点击对话历史。
5、进入页面,可以看到对话内容了。
6、向上滑动可以看到更久前的历史对话。
相关推荐
如何对小度智能音箱进行反馈?
阅读量:44
小度智能音箱如何添加习惯
阅读量:187
如何在小度APP中查看与小度智能音箱的历史对话
阅读量:151
小度智能音箱怎么联网使用?
阅读量:55
小度音箱如何查看对话历史?
阅读量:21
猜你喜欢
腰椎痛是怎么回事
手机漏电怎么办
雅思准考证怎么打印
披肩发怎么扎好看
个人兴趣爱好怎么写
车架号怎么看
王八怎么杀
婚纱照怎么挂墙上
孕妇咳嗽有痰怎么办
肋骨骨折怎么办
猜你喜欢
刀鱼怎么做好吃
白云山怎么去
头昏是怎么回事
压缩文件怎么加密
合同付款方式怎么写
u盘写保护怎么去掉
油性皮肤怎么办
领带怎么打图解
底纹怎么去掉
车载电话怎么用