小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何开启戳一下功能
2026-04-22 11:15:42
1、点击“快手”,打开APP
2、点击界面右下角“我”
3、点击右上角“...”图标
4、点击“隐私设置”
5、点击“戳一下”功能
6、点击“戳一下”功能右侧的按钮,开启相应功能
相关推荐
快手怎么开启戳一下
阅读量:24
快手怎么关闭“戳一下”功能
阅读量:137
快手如何关闭“戳一下”功能
阅读量:66
快手app怎么关闭戳一下功能?
阅读量:123
快手怎么开启“戳一下”功能?
阅读量:155
猜你喜欢
刑克是什么意思
dpf是什么意思
什么牌子的手表好
respect是什么意思
新疆有什么特产
团长是什么级别
学什么专业好
什么是显卡
草字头官读什么
绿茶婊什么意思
猜你喜欢
什么的礼物
5月16日是什么星座
so2是什么
发行市盈率是什么意思
钡餐是什么
叮咛的近义词是什么
推特是什么意思
library什么意思
5s是什么
色温是什么意思