小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信app,如何查看自己的话费余额?
2026-04-23 00:01:11
1、点击打开手机上的电信营业厅。
2、进入后,点击下方的查询办理。
3、点击左边的话费。
4、点击话费余额。
5、进入后,就可以看到自己卡的余额了。
6、页面下方,还可以看到上月的支出信息的。
相关推荐
微信如何强制解除手机绑定?
阅读量:175
微信语音权限设置在哪?
阅读量:85
移动app怎么看副卡
阅读量:84
微信账号被冻结了怎么办?
阅读量:160
微信解绑手机号码
阅读量:103
猜你喜欢
广告词怎么写
网上银行怎么开通
试管婴儿是怎么回事
脚麻怎么办
孕妇流鼻血是怎么回事
慢性肠炎怎么调理
对联怎么分上下联
怎么压缩视频大小
团员证丢了怎么办
怎么发传真
猜你喜欢
没有结婚证怎么离婚
木瓜怎么做好吃
寄语怎么写
鄱阳怎么读
微众银行怎么贷款
淘宝实名认证怎么弄
胃息肉是怎么引起的
腾讯视频怎么取消自动续费
怎么测胸围
怎么去头皮屑