小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机耳机孔在哪里
2026-04-26 10:45:50
1、华为手机大部分的耳机孔都是3.5mm的耳机孔。华为手机孔有两种,第一种就是耳机孔在手机充电口的旁边;
2、而第二种就是Type-C接口了,也就是手机的充电口。
相关推荐
我的华为在哪里可以找到
阅读量:67
华为手机音质不好怎么调
阅读量:36
荣耀手机怎么设置单声道音频
阅读量:178
华为mate50语音助手怎么唤醒
阅读量:101
华为p40pro怎么截屏
阅读量:34
猜你喜欢
产后如何瘦身
如何配股
皮肤晒黑怎么变白
mvp是什么意思
qq如何截图
沸腾的生活
新买的电脑怎么分区
武汉电力职业技术学院怎么样
怎么做豆包
我的童年生活
猜你喜欢
子宫后位如何受孕
有高原反应怎么办
如何查询上升星座
美女生活图片
太空生活趣事多
芸芸的舒心生活
怎么去香港旅游
怎么接吻更有感觉
如何锻炼弹跳力
什么时候高考