小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用宝怎么关闭自动播放应用小视频?
2026-04-25 07:58:16
1、进入桌面,点击应用宝
2、打开软件后点击头像;
3、接着点击“设置”;
4、然后点击“自动播放应用小视频”;
5、在列表中选择“关闭”;
6、最后点击“确定”。
相关推荐
剑雨江湖窍门细节总结
阅读量:127
贪婪洞窟2新手成长攻略
阅读量:145
烟雨江湖腊八粥任务怎么做
阅读量:82
烟雨江湖,如何突破疾行步第一重
阅读量:62
已删除的微信好友怎么恢复?
阅读量:154
猜你喜欢
什么是微信
张国荣什么时候死的
光端机的作用
客厅用什么瓷砖好
今年什么时候立春
微信号改什么好听好记
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
懵懂是什么意思
用什么洗头好
梦见开车是什么意思
猜你喜欢
高考体检检查什么
学富五车的意思
富士康做什么的
什么叫电子邮箱
推油是什么意思
吊唁的意思
藿香正气丸的作用
卧薪尝胆的意思
祛痘印用什么
一碧千里的意思