小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌如何设置耳机返听
2026-04-23 17:16:07
1、打开【全民k歌】。
2、点击右下角【我的】。
3、点击左上角【设置】图牢沟标。
4、点击【通用设置】。
5、点击【墨侵设备相关】。
6、打开【耳机返听】后面的灰色按钮,即可开启耳购鉴泛机返听。
相关推荐
怎么做南瓜馒头
阅读量:174
全民小视频怎么把视频转发到朋友圈
阅读量:71
抖音怎么把标准模式切换为长辈版模式?
阅读量:179
为师者的幸福是什么呢?
阅读量:37
总是咳嗽是怎么回事?
阅读量:186
猜你喜欢
烂嘴角是怎么回事
我的世界箱子怎么做
辞职书怎么写
caught怎么读
怎么查苹果手机激活时间
富贵竹怎么水养
怎么找回微信密码
睾丸一大一小怎么办
羊绒衫怎么洗
华为手机怎么截图
猜你喜欢
certainly怎么读
表格怎么做
打印机怎么加墨
怎么减肥最快
使命召唤战区怎么下载
自动回复怎么设置
gta5怎么联机
美图秀秀怎么换背景
小的繁体字怎么写
七彩虹显卡怎么样