小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家APP怎么关闭声音通知
2026-04-21 17:48:05
1、打开链家APP,点击右下角个人中心。
2、进入链家个人中心页面,点击设置按钮。
3、在链家APP设置页面,点击推送设置选项。
4、关闭声音旁边的开关,完成功能的设置。
相关推荐
链家怎么关闭消息通知
阅读量:187
链家怎么关闭声音
阅读量:149
链家APP如何开启声音通知?
阅读量:22
链家怎么关闭声音
阅读量:72
链家怎么关闭声音
阅读量:153
猜你喜欢
维生素b5
天若有情天亦老是什么意思
mtbe是什么
gas是什么意思
赤潮是什么
粗心的近义词是什么
有限公司什么意思
富含维生素b2的食物
什么仇什么怨
whatsapp是什么
猜你喜欢
缪斯是什么意思
idc是什么
joke是什么意思
护垫是什么
什么食物含碱性
ba是什么元素
andy是什么意思
immediately是什么意思
暖手宝里面的液体是什么
格力空调e享是什么意思