小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扩圈如何设置礼物特效停用
2026-04-23 20:32:52
1、扩圈首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“礼物特效”后面的圆点
3、
“礼物特效”后面的圆点变为灰色即表示扩圈设置礼物特效停用成功
相关推荐
扩圈如何查找礼物特效?
阅读量:128
扩圈如何关闭礼物特效
阅读量:29
扩圈如何设置礼物特效启用
阅读量:59
扩圈如何停用礼物特效
阅读量:100
怎么停用音对礼物特效
阅读量:22
猜你喜欢
图画大全之简单的画
骆驼祥子简介
微信背景图片大全
野生鸟类图片大全
亲子图片大全
黄永玉简介
键盘符号快捷键大全
刘兰芳评书大全
婴儿打嗝怎么回事
怎么打包图片
猜你喜欢
张姓男孩名字大全
海尔空调质量怎么样
作文题目大全
佰草集怎么样
怎么快速祛斑
蜜蜂简笔画图片大全
盏五笔怎么打
量词大全
英雄英语怎么说
宝宝起湿疹怎么办