小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心动日常账号如何绑定微信
2026-04-21 19:05:01
1、进入心动日常主页点击设置按钮。
2、进入设置一下点击账号绑定按钮。
3、进入账号绑定点击微信去绑定按钮。
4、弹出窗口点击允许按钮即可。
相关推荐
心动日常如何导出日记
阅读量:59
安卓版心动日常如何绑定手机号?
阅读量:133
心动日常App怎么绑定QQ
阅读量:50
心动日常App怎么绑定微信
阅读量:26
心动语音怎么绑定手机号
阅读量:24
猜你喜欢
韵脚是什么
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
九千七什么意思
天津有什么好玩的地方
什么水果含维生素c
icu病房是什么意思
什么显示器好
ssh是什么
小肠气是什么
长痘痘是什么原因
猜你喜欢
oasis是什么牌子
prime是什么意思
汤臣倍健维生素c
面瘫是什么
creeper什么梗
卯时是什么时候
机动车登记证书是什么
trace是什么意思
佣金是什么
指日可待什么意思