小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌猪记账如何将字体调大
2026-04-24 23:21:34
1、手机打开萌猪记账APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“字体大小”。
4、将滑轨上的滑块向右移动,字体即可变大。
相关推荐
怎么开启萌猪记账秒开记账
阅读量:21
萌猪记账怎么关闭记账时间
阅读量:107
萌猪记账如何启用记账时间
阅读量:151
萌猪记账怎么开启记账时间
阅读量:97
怎么关闭萌猪记账秒开记账
阅读量:35
猜你喜欢
结构化面试是什么
弥漫什么意思
哲学的基本问题是什么
荷花象征着什么意义
crv是什么车
8d报告是什么意思
丰腴是什么意思
goodyear是什么轮胎
什么是四害
维生素b12的作用及功能介绍
猜你喜欢
toilet是什么意思
明日黄花是什么意思
人死了是什么感觉
股票前面加xd是什么意思
什么眼霜好
大跌眼镜是什么意思
大便粘稠是什么原因
禁果是什么
匝道是什么
ferry是什么意思