小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给MyDays评分
2026-04-21 15:52:17
1、先打开应用程序进入,点击左上角的图标
2、进入后,点击下面的【给我们评分】选项
3、最后,如下,在撰写评论中,进行评分,并点击【发送】即可
相关推荐
怎么给下厨房App评分
阅读量:132
MyDays怎么快速删除纪念日
阅读量:155
怎么给荔枝App评分
阅读量:191
豆瓣怎么给影视作品评分
阅读量:189
MyDays怎么切换字体主题
阅读量:68
猜你喜欢
淋巴结节是怎么回事
怎么算八字
婚姻介绍所怎么开
家庭经济情况怎么写
胃肠功能紊乱怎么调理
消逝的光芒怎么联机
谷歌账号怎么注册
花生米怎么做好吃
石斛怎么吃
安卓手机怎么截图
猜你喜欢
御泥坊面膜怎么样
皮蛋怎么做好吃
文件后缀名怎么显示
年利率怎么算利息
新生儿感冒鼻塞怎么办
地毯用英语怎么说
蛀牙怎么治疗
沆瀣怎么读
电脑耳机没声音怎么设置
蓝牙耳机怎么使用