小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米输入法的长辈模式在哪打开
2026-05-04 19:16:48
1、在输入法页点击【设置图标】。
2、在页面中找到【长辈模式】。
3、长辈模式开启【成功】。
相关推荐
给孩子的英语启蒙要怎么做?
阅读量:186
小米手机浏览器背景颜色怎么调整
阅读量:98
治疗干虫的方法
阅读量:159
狮子和老鼠-儿童绘本故事
阅读量:165
军人如何防范网络安全问题
阅读量:84
猜你喜欢
前列腺肥大是什么原因引起
滞销是什么意思
蒸箱什么牌子好
花胶是什么
什么是无理数
84年属什么的
干咳是什么原因
夙愿是什么意思
equus是什么车
cod是什么游戏
猜你喜欢
户籍性质是什么
15度穿什么衣服合适
人力资源是做什么的
小米8什么时候上市的
流标是什么意思
日是什么意思
5月15日是什么星座
蜕变是什么意思
language是什么意思
画画的baby是什么歌