小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机三键导航怎么设置
2026-04-21 23:05:42
1、打开手机找到里面的设置,在页面中点击系统和更新。
2、在系统和更新页面中,点击系统导航方式。
3、在系统导航方式页面中,点击屏幕内三键导航即可
相关推荐
手机怎样防止木马入侵系统
阅读量:123
华为手机电池性能模式怎么更改
阅读量:100
Firefox浏览器如何设置通过耳机控制媒体
阅读量:48
华为mate 30手机怎么样在打电话时自动录音
阅读量:123
WiFi万能钥匙怎么关闭个性化小程序
阅读量:77
猜你喜欢
breakfast是什么意思
ghost是什么意思
玻尿酸是什么
梦见吃鱼是什么意思
处暑节气的含义是什么
身份证号码的数字代表什么意义
怕什么天道轮回什么魄散魂飞
玉米什么时候传入中国的
猎头是什么意思
梅花什么时候开
猜你喜欢
真正的爱情是什么
什么是平均数
1月15日是什么星座
什么是销售
梦见猫是什么意思
做俯卧撑有什么好处
grass是什么意思
手指脱皮是什么原因
are是什么意思
运输费计入什么科目