小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理迅雷APP的本地记录?
2026-04-25 17:45:17
1、打开迅雷APP,点击<右下角我的>。
2、点击<右上角设置图标>。
3、点击<清理迅雷本地记录>。
4、点击<清理>,这样就能清理迅雷APP的本地记录了。
相关推荐
桌面的软件图标删除怎么打开软件
阅读量:103
与其他人共享Office2019文档的方法
阅读量:152
Win10中如何进入防火墙的高级设置
阅读量:111
安卓版火狐浏览器如何打开自动填充功能?
阅读量:54
优化大师在“此电脑”右键添加“释放C盘空间”
阅读量:43
猜你喜欢
什么是面积
pg是什么意思
618是什么意思
pda是什么
夜郎自大是什么生肖
上将军衔相当于什么官
我收获了什么作文
亮晶晶的什么
ppt用什么软件制作
市净率是什么意思
猜你喜欢
释怀什么意思
观念是什么意思
工作性质是什么意思
巨蟹座和什么星座最配
抹胸是什么
三个又念什么
省委常委是什么级别
流连忘返什么意思
wash是什么意思
紫色配什么颜色好看