小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13更新ios16掉电快
2026-04-22 08:06:14
1、选择点击通用选项。
2、打开的界面点击后台App刷新。
3、选择打开后台App刷新选项。
4、在这里点击关闭即可。
相关推荐
苹果手机手机系统升级好还是不好
阅读量:178
苹果13更新ios16怎么恢复
阅读量:160
苹果12更新16系统耗电很快
阅读量:123
苹果更新16系统怎么办
阅读量:179
iPhone14中的APP Store打开从此App学习
阅读量:132
猜你喜欢
television是什么意思
discount是什么意思
坐北朝南是什么意思
木瓜煲什么汤最好
社畜什么意思
手办是什么
张新成为什么叫本哥
idol是什么意思
8月21日是什么星座
什么英语
猜你喜欢
老是打嗝是什么原因
blow是什么意思
什么歌
什么让生活更美好作文
九牛一毛什么意思
什么是矢量图
什么是平邮
12月16日是什么星座
不负韶华什么意思
婴儿什么时候补钙