小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
体检宝app怎样设置语言为简体中文
2026-05-14 02:20:12
1、打开体检宝app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【更多设置】。
3、进入设置界面,点击【设定语音】。
4、进入设定语音界面,点击【简体中文】选项。
相关推荐
每天读点故事app怎样设置语言为简体中文
阅读量:192
体检宝app怎样提交用户反馈
阅读量:148
第六感app怎样设置语音为简体中文
阅读量:99
乐读app怎样设置语言为简体中文
阅读量:43
体检宝app怎样修改密码
阅读量:104
猜你喜欢
总角之交是指什么
稀罕的意思
什么是皈依
qe是什么意思啊
什么是au
孕妇dha什么时候吃
乘风破浪的意思
什么办公软件最好用
匝道是什么意思
tc是什么意思
猜你喜欢
sure是什么意思
奔跑吧兄弟第五季什么时候开播
呆呆念什么
官宣是什么意思
木棉花的作用
自渡是什么意思
沥尽心血的意思
cd是什么意思
mfg是什么意思
逸的意思