小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-05 18:35:21
1、首先打开手机桌面上的书旗小说,接着点击设置;
2、之后点击隐私设置;
3、然后点击更多隐私设置;
4、然后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
书旗小说怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:156
书旗小说APP上如何关闭个性化广告推荐
阅读量:162
书旗小说怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:112
书旗小说如何关闭个性化广告推荐
阅读量:88
书旗小说如何关闭个性化广告推荐
阅读量:130
猜你喜欢
什么东西补气血
广场舞你牛什么牛
三座大山是什么
室内养殖项目
多规合一是什么意思
什么是飘窗
运动品牌排行榜
维生素e霜
电子商务是什么意思
什么字体最好看
猜你喜欢
什么是马赛克
蟾蜍养殖
85年是什么命
clerk是什么意思
品牌运动鞋
低回声结节什么意思
竹鸡养殖
维生素e能祛斑吗
伏特加是什么
人初油是什么