小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上平凉app如何清空我的足迹记录
2026-04-22 19:47:36
1、首先进入掌上平凉app首页,点击【我的】。
2、然后进入我的界面,点击【我的足迹】。
3、最后进入我的足迹界面,点击【清空】。
相关推荐
掌上平凉app怎样添加收货地址信息?
阅读量:49
掌上平凉app怎样修改账号密码?
阅读量:54
掌上平凉app怎样注销账号
阅读量:146
掌上正定app怎样清空历史记录
阅读量:142
掌上东兴app软件如何清空历史记录
阅读量:190
猜你喜欢
minute怎么读
不按规定停车怎么处罚
没钱怎么办
性格特点怎么写
空调制热怎么调
阿胶怎么吃效果最好
贷款利息怎么计算
珍珠奶茶怎么做
微信怎么注册
电脑怎么设置定时关机
猜你喜欢
我的世界信标怎么用
牙缝大怎么办
怎么鉴别玉的真假
微信怎么群发信息
老庙黄金怎么样
藕粉怎么吃
怎么算胎儿体重
芾怎么读
word怎么做目录
社保怎么交