小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知识吧的账号怎么完成注销?
2026-04-24 09:00:32
1、在手机上打开【知识吧】后,进入页面,点击【我的】按钮。
2、进入【我的】,点击【设置图标】按钮。
3、进入【设置】,选择【注销账号】,在弹出的页面,点击【确定注销】按钮,即可完成注销。
相关推荐
知识星球如何注销账号
阅读量:145
声吧怎么注销账号
阅读量:185
声吧怎么注销账号
阅读量:115
知识星球怎么注销账号
阅读量:61
买单吧如何注销账号?
阅读量:66
猜你喜欢
墙壁发霉怎么处理
仙人掌怎么养
我的世界蛋糕怎么做
ei拼音怎么读
502胶水怎么去除
老是放屁是怎么回事
隐藏文件夹怎么显示
yy怎么创建频道
实践报告怎么写
车钥匙丢了怎么办
猜你喜欢
异地恋怎么聊天
奶油怎么打发
韩语我爱你怎么说
痔疮出血怎么治疗法
苹果系统怎么降级
沁园净水器怎么样
视频怎么压缩
日记格式怎么写
体脂率怎么算
耳朵疼是怎么回事